Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных туристов г. Челябинска"
г. Челябинск, ул. Кудрявцева, 36
Телефон: 8 (351) 775-96-84
Веб-сайт: www.sutur74.ru
sutchel@mail.ru

Комитет по делам образования города Челябинска
 Короткая полоса
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Анкета для родителей "Качество услуг"
Портал государственных услуг

Наши новости / Вниманию обучающихся и их родителей!

Вниманию обучающихся Станции юных  туристов г. Челябинска и их родителей!

В связи с продлением нерабочих дней в Челябинской области будет изменен режим работы образовательных организаций, в том числе на Станции юных туристов г. Челябинска – с 6 апреля обучение организовано с применением дистанционных технологий. О расписании занятий, режиме их проведения информация в разделе «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ»

      С 6 апреля в Челябинской области будет изменен режим работы образовательных организаций – обучение будет организовано с применением дистанционных технологий.
     Работники системы образования Челябинской области переведены на нестандартный режим работы. В образовательных организациях, органах управления образованием на рабочих местах по-прежнему должно находиться минимально необходимое количество сотрудников, обеспечивающих жизнедеятельность общества и системы образования. При этом должны функционировать все каналы телефонной и электронной связи для поддержания оперативных контактов.
     Педагоги максимально сориентированы на работу в удаленном режиме. Для этого будут использованы собственные технические ресурсы педагогов, а также электронно-информационное оборудование. Для педагогов всех уровней образования усилена методическая поддержка: организованы «горячие линии».

Информация Комитета по делам образования по организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий



Начни диспансеризацию здесь

Защита персональных данных

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru