Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных туристов г. Челябинска"

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Анкета для родителей "Качество услуг"
Портал государственных услуг

Наши новости / Обучающиеся Станции юных туристов г. Челябинска стали победителями и призёрами Первенства Челябинской области по спортивному туризму в группе дисциплин «маршрут»

В ноябре-декабре в Челябинске проходило Первенство Челябинской области по спортивному туризму в группе дисциплин «маршрут». Организатором соревнований стала региональная федерация спортивного туризма, главным судьей – спортивный судья 1 категории Лидия Ивановна Патрушина.

В Первенстве приняли участие четыре педагога дополнительного образования Станции юных туристов г. Челябинска: Осипова Александра Борисовна, Кулишова Анна Александровна, Ермакова Елена Анатольевна и Трушникова Валентина Ивановна.
Группа под руководством Ермаковой Елена Анатольевна заняла 1 место, группа под руководством Кулишовой Анны Александровны заняла 2 место среди спортивных походов 1-3 категории сложности водные маршруты.
Группа под руководством Трушниковой Валентины Ивановны заняла 1 место, группа под руководством Осиповой Александры Борисовны заняла 3 место среди спортивных походов 1-3 категории сложности пешеходные маршруты.
Группа Кулишовой Анны Александровны заняла 4 место и выполнили 1 юношеский разряд среди спортивных походов 1-3 степени сложности пешеходные маршруты.