Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных туристов г. Челябинска"
г. Челябинск, ул. Кудрявцева, 36
Телефон: 8 (351) 775-96-84
Веб-сайт: www.sutur74.ru
sutchel@mail.ru

Комитет по делам образования города Челябинска
Анкета для родителей "Качество услуг"
Портал государственных услуг

Информация о СЮТур / АРХИВ ДОКУМЕНТОВ / Итоги мероприятий / Конкурсная программа сбора "Из дальних странствий возвратясь" 2013

Приказ Управления об итогах Сбора скачать

Итоговый протокол конкурса туристской песни (6 декабря 2013)

Состав экспертов:
  • Сергей Владимирович Герасимов - зав.отделом туризма СЮТур
  • Лунченков Юрий Владимирович - педагог дополнительного образования, руководитель КСП СЮТур
  • Васильева Елена Владимировна - зам.директора СЮТур
№ пп название учреждения название коллектива/ф.и.о. исполнителей ф.и.о. руководителя сумма баллов место
НОМИНАЦИЯ "хор"  
1 МБУДОД ЦВР СП "Спектр" КСП "Гитара по кругу" Шипунова Е.В. 51 I
2 МБУДОД ЦВР СП "Улыбка" "Эдельвейс" Пяткова С.Ю. 41,5 II
3 МАОУ СОШ №123 5а класс Петренко И.В. 39,5 III
4 МАОУ СОШ №112 43 класс Папулова И.В. 39,5 III
НОМИНАЦИЯ "соло и ансамбль"  
1 МБУДОД ЦВР СП "Спектр" дуэт Мэрика/Питолина Мария, Князева Екатерина Шипунова Е.В. 54 I
2 МАОУ СОШ №45 Триллер Настя Вахненко А.А. 46,5 II
3 МБУДОД СЮТур Бобылева Ольга Пяткова С.Ю. 44 III
4 МАОУ СОШ №45 Дубинкина Лада Вахненко А.А. 42  
5 МБУДОД СЮТур Пяткова Ольга, Бобылева Ольга Пяткова С.Ю. 40  
6 МБУДОД ЦВР СП "Юниор" Казанцев Сергей Вахненко А.А. 39,5  
7 МБУДОД СЮТур Пяткова Ольга Пяткова С.Ю. 39  
8 МБУДОД ЦВР СП "Юниор" Пепелоева Лиза Вахненко А.А. 37  
9 МБУДОД ЦВР СП "Улыбка" Дягтерев Александр,
Авраменко Андрей
Пяткова С.Ю. 35  
10 МБУДОД ЦВР СП "Улыбка" дуэт сестер Алексеевых Пяткова С.Ю. 34  
11 МБУДОД ЦВР СП "Улыбка" Алексеева Вера Пяткова С.Ю. 34  
12 МБУДОД ЦВР СП "Улыбка" ансамбль "Аквамарин" Пяткова С.Ю. 34  
13 МБУДОД ЦВР СП "Улыбка" ансамбль "Вдохновение" Пяткова С.Ю. 33,5  
14 МБОУ гимназия №1 г.Челябинска Оранжевые карабины Михайлова С.А. 32  















































Итоговый протокол конкурса видеопрезентаций на тему "Детский туризм"

Состав экспертов:
  • Шабанова Ирина Сергеевна - зав. экскурсионным отделом СЮТур
  • Балакина Людмила Александровна - педагог МБСКОУ школы-интерната №4 г. Челябинска, лауреат российских конкурсов, многократный эксперт конкурса видеопрезентаций в рамках Сбора и краеведческих игр "Знай и люби Челябинск"
№ пп название учреждения Ф.И. автора/название коллектива название видеопрезентации средний балл место
1 МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос" Азанова Анастасия Кузнецкий Алатау 15 I
2 МБОУ СОШ №53 коллектив авторов под рук. Немудрой Е.А. 12 дней по Башкирии 13,5 II
3 МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос" Горожанцева Екатерина За далью - даль 12,5 III
4 МБОУ гимназия №1 Сапегина Елизавета Путешествие в другой мир 9,5  
5 МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос" коллектив авторов под рук. Иониной Н.В. Ноги 8  
6 МБОУ СОШ №61 Колусенко Матвей Поход в пещеру Кургазак 8  
7 МАОУ СОШ №112 турклуб "Кристалл" Поход на Чашковские горы 7,5  
8 МАОУ СОШ №21 "Навигатор" Мы - объединение Навигатор 6
 


Конкурс туристских фотографий

Состав жюри:
  • Шабанов Александр Евгеньевич - методист СЮТур
  • Сурина Наталья Олеговна - руквоодитель фотокружка Дворца пионеров и школьников им.Н.К. Крупской, многократный эксперт фотоконкурса в рамках Сбора и краеведческих игры "Знай и люби Челябинск"
НОМИНАЦИЯ:      Красота родной природы
 
№ п/п ОУ Ф.И. автора Средний балл Место
возрастная категория: обучающиеся
1.         МАОУ ДОД
ЦДЮТиЭ «Космос» (№ 48)
Краев Александр 11  
2.         МАОУ ДОД
ЦДЮТиЭ «Космос»
Портнов Иван 12  
3.         МАОУ
ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (№ 48)
Лихватских Алексей 12  
4.         МАОУ ДОД
ЦДЮТиЭ «Космос»
Девятова Екатерина 13 III
5.         МАОУ ДОД
ЦДЮТиЭ «Космос» (№ 48)
Жуков Александр 8  
6.         МАОУ ДОД
ЦДЮТиЭ «Космос» (№ 48)
Тышкова Яна    
7.         МБОУ СОШ №86 Кудрявцева Яна 11  
8.         МБОУ СОШ №86 Шапкина Олеся 6  
9.         МАОУ СОШ №155 Шишланова Анна 10  
10.     МБОУ СОШ  №19 Манакова Майя 11  
11.     МБУДОД ЦВР СП «Спектр» Беринцева Света 9  
12.     МБУДОД ЦВР СП «Спектр» Чурахова Юля 11  
13.     МБУДОД ЦВР СП «Спектр» Питолина Мария 9  
14.     МБОУ СОШ  №150 Авдякова Анна 8  
15.     МБОУ гимназия №1 Шекунов Владислав 9  
16.     МБОУ гимназия №1 Фортыгина Полина 9  
17.     МБОУ СОШ №61 Мокшина Дарья 9  
18.     МАОУ СОШ №21 Гумарова Алина 13 III
19.     МАОУ гимназия №23 Мордовина Лариса 14 II
20.     МБОУ СОШ №53 Ярин Дмитрий 15 I
возрастная категория: педагоги
1.         МАОУ ДОД
ЦДЮТиЭ «Космос»
Магазов Ярослав Олегович 11  
2.         МАОУ ДОД
ЦДЮТиЭ «Космос»
Садыкова Татьяна Вячеславовна 10  
3.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ
«Космос» (№112)
Шеметова Инна Геннадьевна 10  
4.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ
«Космос» (№48)
Фрумкина Татьяна Васильевна 10  
5.         МБУДОД СЮТур Дубинкина  Вилия Леонидовна 11  
6.         МБОУ СОШ  №18 Андрущенко Светлана Васильевна 11  
7.         МАОУ СОШ  №112 Владимирова  Анна Анатольевна 12  
8.         МАОУ СОШ  №112 Ольховская Ирина Геннадьевна 11  
9.         МБОУ гимназия №1 Михайлова Светлана Андреевна 16 I
10.     МБОУ СОШ №61 Колусенко Лариса Николаевна 11  
11.     МБОУ СОШ №61 Везнюк Екатерина Александровна 10  
12.     МБУДОД СЮТур Шабанова Ирина Сергеевна 15 II
13.     МБУДОД СЮТур Шабанова Ксения Александровна 14 III
14.     МАОУ СОШ №5 Бухарина Галина Владимировна 12  
15.     МБОУ СОШ №123 Петренко Инна Владимировна 10  
16.     МАОУ гимназия №23 Немудрый Михаил Викторович 11  






















































































НОМИНАЦИЯ:      Репортаж о путешествии 
№ п/п ОУ Ф.И. автора Средний балл Место
возрастная категория: обучающиеся
1.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (№ 18) Климов Михаил 13,5 I
2.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос»(№ 18) Шумаков Михаил 12  
3.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (№ 48) Константинова Валерия 12,5 III
4.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» Каминский Олег 9  
5.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» Портнов Иван 10  
6.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (№107) Авдеева Анастасия 11  
7.         МБОУ СОШ №86 Шапкина Олеся 11  
8.         МАОУ СОШ №155 Шишланова Анна 11  
9.         МБОУ СОШ №107 Атабадзе Арсен 7  
10.     МБУДОД ЦВР СП «Спектр» Беринцева Светлана 13 II
11.     МБУДОД ЦВР СП «Спектр» Чуракова Юлия 7  
12.     МБУДОД ЦВР СП «Спектр» Питолина Мария 12  
13.     МБОУ СОШ  №150 Аскарова Катя 8  
14.     МБОУ гимназия №1 Шекунов Владислав 8  
15.     МБОУ гимназия №1 Фортыгина Полина 10  
16.     МБОУ СОШ №61 Мокшина Дарья 12  
17.     МАОУ СОШ № 112 Скворцова Женя 12  
18.     МАОУ гимназия №23 Хитрова Алена 12  
19.     МБОУ СОШ №53 Мухаррамова Айза 11  
возрастная категория: педагоги
1.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» Фаезов Расуль Фнунович 13,5 II
2.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (№112) Шеметова Инна Геннадьевна 9  
3.         МБОУ гимназия №1 Михайлова Светлана Андреевна 11  
4.         МБОУ СОШ №61 Везнюк Екатерина Александровна 13 III
5.         МБУДОД СЮТур Шабанова Ирина Сергеевна 15 I
6.         МБУДОД СЮТур Шабанова Ксения Александровна 12,5  
7.         МАОУ СОШ  №5 Бухарина Галина Владимировна 12,5  
8.         МБОУ СОШ №123 Петренко Инна Владимировна 11  
9.         МБОУ СОШ №53 Немудрая Елена Александровна 12  

































































НОМИНАЦИЯ:      Тренировки и соревнования
 
№ п/п ОУ Ф.И. автора Средний балл Место
возрастная категория: обучающиеся
1.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (№ 48) Шатрова Алена 10  
2.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» Набиева Яна 13 II
3.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» Чернова Мария 12 III
4.         МБОУ СОШ №86 Кудрявцева Яна 10  
5.         МБОУ СОШ №86 Шапкина Олеся 7  
6.         МБОУ СОШ №86 Ческидова Ирина 8  
7.         МБУДОД ЦВР СП «Спектр» Беринцева Света 9  
8.         МБУДОД ЦВР СП «Спектр» Чуракова Юлия 11  
9.         МБОУ гимназия №1 Фортыгина Полина 10  
10.     МБОУ гимназия №1 Шекунов Владислав 6  
11.     МБОУ СОШ №61 Мокшина Дарья 9  
12.     МАОУ СОШ №112 Скворцова Женя 14 I
возрастная категория: педагоги
1.         МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (№112) Шеметова Инна Геннадьевна 13 II
2.         МАОУ СОШ № 112 Упругина Надежда Борисовна 8  
3.         МБОУ СОШ №150 Жданов Денис Юрьевич 12 III
4.         МБОУ гимназия №1 Михайлова Светлана Андреевна 7  
5.         МБОУ СОШ №61 Везнюк Екатерина Александровна 9  



Защита персональных данных
Для корректного отображения этого элемента вам необходимо установить FlashPlayer и включить в браузере Java Script.
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru