Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных туристов г. Челябинска"
г. Челябинск, ул. Кудрявцева, 36
Телефон: 8 (351) 775-96-84
Веб-сайт: www.sutur74.ru
sutchel@mail.ru

Комитет по делам образования города Челябинска
Анкета для родителей "Качество услуг"
Портал государственных услуг

Информация о СЮТур / АРХИВ ДОКУМЕНТОВ / Итоги мероприятий / Первенство города по спортивному туризму 23 февраля 2014

  В соответствии с календарем массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Челябинска на 2013/2014 учебный год (приказ Управления по делам образования города Челябинска от 16.08.2013 № 1074-у), на основании письма Управления по делам образования города Челябинска от 31.12.2013 № 16-06/5368, с целью пропаганды спортивного туризма, определения уровня физической и тактической подготовки школьников в области спортивного туризма, выполнения спортивных разрядов по спортивному туризму, 23 февраля 2014г. в лесопарковой зоне г. Челябинска проводилось открытое Первенство г. Челябинска по спортивному туризму на дистанции – лыжной среди обучающихся и воспитанников образовательных учреждений.

   В Первенстве приняли участие 90 спортсменов из 14 образовательных учреждений города Челябинска: МБОУ гимназия № 1, МБОУ СОШ № 17, МБОУ СОШ № 18, МАОУ СОШ № 21, МАОУ СОШ № 24, МАОУ СОШ № 62, МАОУ СОШ № 74, Лицей № 88, МАОУ гимназия № 100, МБОУ СОШ № 137, МБУДОД СЮТур, МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» Тракторозаводского района, МБУДОД ЦВР «Истоки» Центрального района, МБУДОД ЦДЭ, МКУ ДОД ДЮСШ «Родонит», а также ЦДЮТиЭ г. Миасс, МОУ СОШ № 6 г. Чебаркуль и г. Копейск.

   Первенство проводилось на дистанциях 3-х классов в следующих возрастных категориях:   
1) девочки 8-9 лет,
2) мальчики/девочки 10-11 лет,
3) мальчики/девочки 12-13 лет,
4) юноши/девушки 14-15 лет,
5) юноши/девушки 16-18 лет.
Первенство проведено в соответствии с Правилами вида спорта «Спортивный туризм», Положением о Первенстве на высоком организационном уровне.

   Учащиеся продемонстрировали отличную физическую подготовку и специализированные знания в области спортивного туризма.

1)        1 класс девочки 8-9 лет:
1 место – Гриневич Алиса МБУ ДОД ЦВР «Истоки» (директор Ежов А.В.)

2)        1 класс девочки 10-11 лет:
1 место – Комарова Дарья ЦДЮТиЭ г. Миасс (директор Шафикова Б.Г.)
2 место – Александрова Анастасия МБОУ СОШ № 17 (директор Истомин Д.В.)
3 место – Макарова Ольга г. Копейск

3)        1 класс мальчики 10-11 лет:
1 место – Горбунов Дмитрий МБОУ СОШ № 17 (директор Истомин Д.В.)
2 место – Попков Артем г. Копейск
3 место – Гриневич Лев МБУ ДОД ЦВР «Истоки» (директор Ежов А.В.)

4)        1 класс девочки 12-13 лет:
1 место – Садыкова Рамиля МАОУ СОШ № 74/ДЮСШ «Родонит» (директор Манжосов В.В., Клещевников М.С.)
2 место – Юзеева Элина МАОУ СОШ № 74/ДЮСШ «Родонит» (директор Манжосов В.В., Клещевников М.С.)
3 место – Шарыпова Динара МБОУ СОШ № 137/МБУДОД СЮТур (директор Куравин Ф.В., Кондратенков Ю.В.)

5)        1 класс мальчики 12-13 лет:
1 место – Усачев Алесей МАОУ СОШ № 74/ДЮСШ «Родонит» (директор Манжосов В.В., Клещевников М.С.)
2 место – Гончаров Николай ЦДЮТиЭ г. Миасс (директор Шафикова Б.Г.)
3 место – Пузанков Никита МБУ ДОД ЦВР «Истоки» (директор Ежов А.В.)

6)        2 класс мальчики 12-13 лет:
1 место – Вишняков Антон г. Копейск
2 место – Каширцев Константин МБУДОД ЦДЭ (директор Морозова Т.А.)

7)        2 класс девушки 14-15 лет:
1 место – Панкратова Мария  МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (директор Осипов П.В.)
2 место – Блинова Юлия МБОУ СОШ № 17 (директор Истомин Д.В.)
3 место – Шабунина Полина МАОУ СОШ № 74/ДЮСШ «Родонит» (директор Манжосов В.В., Клещевников М.С.)
 

8)        2 класс юноши 14-15 лет:
1 место – Аликин Иван г. Копейск
2 место – Кардаполов Евгений МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (директор Осипов П.В.)
3 место – Чечела Сергей ЦДЮТиЭ г. Миасс (директор Шафикова Б.Г.)

9)        2 класс девушки 16-18 лет:
1 место – Бухтоярова Мария МАОУ СОШ № 74/ДЮСШ «Родонит» (директор Манжосов В.В., Клещевников М.С.)
2 место – Кондратова Виктория МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (директор Осипов П.В.)
3 место – Бухтоярова Дарья МАОУ СОШ № 74/ДЮСШ «Родонит» (директор Манжосов В.В., Клещевников М.С.)

10)    2 класс юноши 16-18 лет:
1 место – Москвитин Дмитрий МАОУ СОШ № 74/ДЮСШ «Родонит» (директор Манжосов В.В., Клещевников М.С.)
2 место – Климов Михаил МБОУ СОШ № 18 (директор Кузьмина Г.А.)
3 место – Садыков Ислам МАОУ СОШ № 74/ДЮСШ «Родонит» (директор Манжосов В.В., Клещевников М.С.)

11)    3 класс девочки 13 лет:
1 место – Созыкина Дарья ДЮСШ «Родонит» (директор Клещевников М.С.)

12)    3 класс девушки 14-15 лет:
1 место – Ященко Светлана ЦДЮТиЭ г. Миасс (директор Шафикова Б.Г.)

13)    3 класс юноши 14-15 лет:
1 место – Галиуллин Сарим ДЮСШ «Родонит» (директор Клещевников М.С.)

14)    3 класс девушки 16-18 лет:
1 место – Забирова Алина г. Копейск
2 место – Шаршина Юлия МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (директор Осипов П.В.)
3 место – Свинина Антонина ДЮСШ «Родонит» (директор Клещевников М.С.)

15)    3 класс юноши 16-18 лет:
1 место – Андриевских Егор МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» (директор Осипов П.В.)
2 место – Жуков Леонид МБОУ СОШ № 17 (директор Истомин Д.В.)
3 место – Фазлиев Денис ЦДЮТиЭ г. Миасс (директор Шафикова Б.Г.)
   
   За высокий уровень технической и тактической подготовки спортсменов объявить благодарность тренерам команд:
-        Попову Д.Ю. (МБОУ СОШ № 17),
-        Наймушиной М.Н. (МАОУ СОШ № 74),
-        Голенкову С.Г. (МБУ ДОД ЦВР «Истоки»)
-        Семеновой О.В. (ДЮСШ «Родонит»),
-        Печенкиной И.С. (МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос»),
-        Фаезову Р.Ф.  (МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос»).

   Начальникам РУО, директорам ОУ принять к сведению итоги открытого Первенства города Челябинска по спортивному туризму на дистанции – лыжной среди обучающихся и воспитанников образовательных учреждений.


Защита персональных данных
Для корректного отображения этого элемента вам необходимо установить FlashPlayer и включить в браузере Java Script.
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru